Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Técnicos Administrativos em Educação (TAE)
Início do conteúdo da página

Técnicos administrativos em Educação (TAEs)

Publicado: Quarta, 14 Outubro 2020 01:05 | Última Atualização: Quarta, 03 Abril 2024 15:03 | Acessos: 9207

Técnicos Administrativos em Educação (TAE) do ICB:

  Nome Cargo
1 ALLAN DA SILVA CRUZ TECNICO DE LABORATORIO AREA             
2 ANA CAROLINA AVIZ DOS SANTOS TECNICO DE LABORATORIO AREA             
3 ANGELA MARIA FARIAS CARDOSO AUXILIAR EM ADMINISTRACAO               
4 BENEDITO ANTONIO PINHEIRO DOS PRAZERES AUXILIAR EM ADMINISTRACAO               
5 CAIO SANTOS SILVA BIOLOGO                                 
6 CELSO HIGINO GRELO GONCALVES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
7 CINTIA CHAGAS MATOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
8 CLAUDIO BENEDITO BARRETO BARREIROS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
9 CRISTIANA MARCELA LIMA DOS SANTOS DE MORAES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
10 CRISTINA MARIA DUARTE VALENTE TECNICO DE LABORATORIO AREA             
11 DANIELLE VALENTE BRAGA FARMACEUTICO BIOQUIMICO
12 DANIEL MIRANDA ADMINISTRADOR                           
13 DANILO DA SILVA DE ANDRADE FIGUEIRA TECNICO DE LABORATORIO AREA             
14 DANILO DE JESUS TAVARES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
15 DENISE ALVES RAMOS SECRETARIO EXECUTIVO                    
16 DOMINGOS CLAUDINO DA CRUZ FILHO TECNCICO EM FARMACIA                    
17 EDILZA COSTA DOS SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
18 EDISON SALES ABRAHIM FILHO CONTADOR                                
19 EDNELZA DA SILVA GRACA AMORAS FARMACEUTICO BIOQUIMICO
20 EDUARDO ANTONIO GONCALVES FRANCO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
21 EMANUEL TIAGO DIAS WANGHON ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
22 EMERSON LEAO PAIXAO DOS SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
23 ERIC PATRICK BAIA DA SILVA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO     
24 ERLAYNE SILVANA SANTIAGO CAVALCANTE TECNICO DE LABORATORIO AREA             
25 EVA LORENA JAQUES RODRIGUES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
26 FABIANO GOMES DE OLIVEIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
27 FERNANDA BRASIL DOS SANTOS LOBO TECNICO DE LABORATORIO AREA             
28 FERNANDA FARIAS DE ALCANTARA MARCHESAN TECNICO DE LABORATORIO AREA             
29 GELSON CARNEIRO DA SILVA OPERADOR DE MAQUINA COPIADORA           
30 GERALDA DA CRUZ RODRIGUES DE LIMA TECNICO DE LABORATORIO AREA             
31 GISELLE MENDES DE SOUSA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
32 HAILTON OLIVEIRA MONTEIRO TECNICO DE LABORATORIO AREA             
33 HEBERA DA SILVA FERREIRA SECRETARIO EXECUTIVO                    
34 HELIO LONGONI PLAUTZ JUNIOR TECNICO DE LABORATORIO AREA             
35 HILMA MIRANDA SALGADO ASSISTENTE DE ALUNO                     
36 IVANILSON DA COSTA ARAUJO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
37 JACIARA CRISTINA ALMEIDA DO AMARAL BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA            
38 JACILEA MARIA PEREIRA MACHADO BIOMEDICO                               
39 JOAO BARBOSA DO VALE TECNICO EM ANATOMIA E NECROPSIA         
40 JONAS DA COSTA MOURA TECNICO EM AGROPECUARIA                 
41 JORGE DORES RISSINO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
42 JOSE ANTONIO PASSOS COSTA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
43 JOSE BERTUEDES MONTEIRO AUXILIAR EM ADMINISTRACAO               
44 JOSE MARIA DE OLIVEIRA TECNICO DE LABORATORIO AREA             
45 KARIANE DE SOUZA AMORIM ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
46 KELLY DANIELLY PEREIRA BISPO FELIPE PEDAGOGO-AREA                           
47 LAINE CELESTINO PINTO TECNICO DE LABORATORIO AREA             
48 LAIS JUDITH SANTOS DO NASCIMENTO TECNICO DE LABORATORIO AREA             
49 LENA DO SOCORRO PINHEIRO MARINHO TECNICO DE LABORATORIO AREA             
50 LUAN NASCIMENTO MESQUITA TECNICO DE LABORATORIO AREA             
51 MARCIA MARIA DA SILVA EIRAS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
52 MARCUS VINICIUS DIAS DE LIMA FARMACEUTICO BIOQUIMICO
53 MARIA AUXILIADORA CUNHA LISBOA AUXILIAR DE SAUDE                       
54 MARIA DA GLORIA SANTOS AUXILIAR DE LABORATORIO                 
55 MARIA EDI GUILHERME RODRIGUES TECNICO DE LABORATORIO AREA             
56 MARIA SILVANIRA RIBEIRO BARBOSA BIOLOGO                                 
57 MICHAEL PINHEIRO PELETEIRO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
58 MIGUEL ATAIDE DE LIMA TECNICO EM REFRIGERACAO                 
59 MILENA DAISY RIBEIRO MONTEIRO TECNICO DE LABORATORIO AREA             
60 MILENE RAIOL DE MORAES TECNICO DE LABORATORIO AREA             
61 MISLENE CISZ TECNICO DE LABORATORIO AREA             
62 MONALISA DA SILVEIRA LIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
63 NATALIA CRISTINA PINHO DA COSTA MODESTO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
64 NICOLAY ETHELBERG DE LIMA E SILVA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
65 ODLUCIA RODRIGUES DOS SANTOS TECNICO DE LABORATORIO AREA             
66 REGINALDO TRINDADE DE SOUZA TECNICO EM AGROPECUARIA                 
67 RODRIGO PORTILHO LEITE ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
68 RODRIGO RODRIGUES VIRGOLINO BIOLOGO                                 
69 ROSARIA DE FATIMA RESQUE GONCALVES AUXILIAR EM ADMINISTRACAO               
70 ROSIANE ARAUJO FIGUEIREDO TECNICO DE LABORATORIO AREA             
71 SANDRA SOUZA LIMA ESTATISTICO                             
72 SANDRA SUELY CANICEIRO MARTINS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
73 SHIRLEY FERREIRA DE OLIVEIRA NASCIMENTO TECNICO DE LABORATORIO AREA             
74 SORAYA SILVA ANDRADE BIOLOGO                                 
75 TADEU JOSE BASTOS DE SOUZA TECNICO EM ANATOMIA E NECROPSIA         
76 TAIS RIBEIRO RANIERI ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO             
77 TEREZA CRISTINA CARDOSO ALVARES AUXILIAR EM ADMINISTRACAO               

Atualização em 03/04/2024 (fonte SIGRH).

 

Fim do conteúdo da página